Choisir la planche
46/144

Trophée ZOLI/MARY/LAPORTE
Le 26/07/2020 08:30


Choisissez sur quelle planche vous souhaitez tirer. Si vous rencontrez un problème, vous pouvez contacter le stand du Btc Sore qui pourra vous répondre dans les plus brefs délais.

ATTENTION : Votre n° de planche est suceptible de changer afin de combler les trous si besoin. Plus vous vous inscrivez tôt, plus vous avez de chance de ne pas voir votre choix changer.
En fonction du nombre de tireurs inscrits, la compétition démarrera sur 2 ou 4 installations. (Vérifiez la veille de la compétition sur quelle planche et à quel tour vous commencez)
Planche n°1
Tour 1
P1 : Gilbert Sou [A9034549] Reservé
P2 : Vanessa Shernock [B5034730] Reservé
P3 : Simon Pears [B5020626] Reservé
P4 : Jean-Marie Ayphassorho [87017810] Reservé
P5 : Marie-Josée Ayphassorho [91000427] Reservé
P6 : Jean-Pierre Milan [97554477] Reservé
Planche n°2
Tour 1
P1 : Karine Gervaise [98594973] Reservé
P2 : Jean-Louis Quinet [A4027272] Reservé
P3 : Alain Brichard [A5027851] Reservé
P4 : Pascal Valleau [B0012829] Reservé
P5 : Guy Goussin [A3010268] Reservé
P6 : Jan Weevers [1702040019016] Reservé
Planche n°3
Tour 1
P1 : Serge Linol [91002231] Reservé
P2 : Denise Eyre [A9029891] Reservé
P3 : Brian Eyre [A9029890] Reservé
P4 : Christopher Eyre [B2019252] Reservé
P5 : Alain Dubernard [92003428] Reservé
P6 : Béatrice Dubernard [B5015976] Reservé
Planche n°4
Tour 1
P1 : Thierry Bazin [91002583] Reservé
P2 : Philippe Fillon [92000646] Reservé
P3 : Nathael Gaborieau [A9029958] Reservé
P4 : Olivier Langlay [1717017006010] Reservé
P5 : Clément Tillard [1602057006] Reservé
P6 : Stéphane Tillard [99610851] Reservé
Planche n°5
Tour 2
P1 : Jean-François Gilbert [94342047] Reservé
P2 : Jean-Claude Castagna [86645002] Reservé
P3 : Hervé Lacaze [1602089003] Reservé
P4 : Véronique Girardet [87004741] Reservé
P5 : Georges Gayraud [1619043001] Reservé
P6 : Jean-Luc Labau [95521291] Reservé
Planche n°6
Tour 2
P1 : Stéphane Laprade [A5013342] Reservé
P2 : Frédéric Barateau [B0011387] Reservé
P3 : Serge Gaitan [A5011830] Reservé
P4 : Mehdi Agez [A2023076] Reservé
P5 : Thomas Agez [B5017241] Reservé
P6 : Roland Layrisse [A4031100] Reservé
Planche n°7
Tour 2
P1 : Anthony Gaboriau [A3031178] Reservé
P2 : Jean-Yves Gaboriau [A3031171] Reservé
P3 : Jérémy Gaboriau [1702033067006] Reservé
P4 : Téo Briolais [1702033013009] Reservé
P5 : Sébastien Briolais [1702033037014] Reservé
P6 : Nicolas Paris [A6031277] Reservé
Planche n°8
Tour 2
P1 : Serge Lesaque [1902064008002] Reservé
P2 : Emmanuel Valette [1702040019005] Reservé
P3 : Alain Marcheron [A0024869] Reservé
P4 : Patrick Chauvin [A0024814] Reservé
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°9
Tour 3
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°10
Tour 3
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°11
Tour 3
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°12
Tour 3
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°13
Tour 4
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°14
Tour 4
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°15
Tour 4
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir
Planche n°16
Tour 4
P1 : Choisir
P2 : Choisir
P3 : Choisir
P4 : Choisir
P5 : Choisir
P6 : Choisir